Гроссмейстер (9439)

А это правда, что у человека самый длинный половой член? Потому что он должен быть повелителем всего живого? Но учёные-колдуны уже выращивают в своих тайных лабораториях Хомо Сатаникуса, у которого будет три с половиной члена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Самый длинный у китов, в длину составляет четверть длины самого кита
Фаллологический музей — Википедия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Сколько волка не корми, а у слона толще!
Верховный Наставник (182281)
Это в пропорциях к телу. Да и то у ишака или селезня член подлинее будет.
Это ты ещё про член ехидны не слышал
Мудрец (23309)
Слона видел?
у человека пипирка
не туда вопрос сунули. вам в ТДВ надо
Наставник (31878)
У меня - да. Про других не знаю...