Почему когда говорят : "С тебя тост" или "Ну, давай поздравляй", или "А теперь слово начальнику транспортного отдела" вообще все слова пропадают и одна типовуха приходит на ум ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Вот потому в приличном обществе тосты и не произносят. Профессионалы пьют без тостов.....занюхивая рукавом. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда говорю так: " За тех, кто в море пиз..дит сети"!!!
Просветленный (738644)
на * сразу
Хранитель Истины (306753)
Ну потому что массовик-затейник - это отдельная специальность. Не огорчайся, не каждому дан талант на два прихлопа три притопа.
Наставник (80477)
я обычно отвечаю так:-За меня!вам то похуй,а мне приятно!))привет)