Любимые композиции где сочетается звучание гитары и саксофона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225659)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)

Гроссмейстер (7581)

В общем весь Морфин)

и вот эта:

и эта :

некоторые лайф концерты Pink Floyd

Верховный Наставник (140474)

Сегодня эта :

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Мудрец (19063)
А мне очень-очень нравится композиция Дидюли "Лёгкий бриз".
В ней столько разных оттенков и чувств сочетается...
Она очень нежная, мелодичная, манящая, и немного грустная и одновременно светлая, романтичная и легкая, как летний морской ветерок, воздушная как мягкое облачко. Сразу представляется вечер, море, закат, посиделки у огонька, уют.. Хотя можно и совсем другое представить, но не менее приятное) Мне от неё очень тепло на душе становится. Да что тут говорить, слушать, только слушать..)

Приятного и уютного вечера!