15.03.2019😈

Пора бы нам подвести итоги этой музыкальной недели, братья и сестры) Всё тот же вопрос, песня, мелодия этой недели, поделитесь сокровенным?)

Я всю неделю только Рамсов слушала, извиняйте, ничо нового😉
Для тех, кто не успел)
Добрава, дорогие💋

#boo

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52001)
Меня покорили две песни украинской группы Braii - томный голос её вокалистки и много бас-гитары. )

Доброго субботнего дня. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Да ладно..

Хранитель Истины (461468)

Верховный Наставник (140474)

Мои хиты этой недели :

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Мудрец (21537)

Дратуйти))
Верховный Наставник (225672)
Не. Я новое не слушаю

Наставник (79931)

Наставник (49400)
Услышала, что он взял в репертуар эту песню на концерте восьмого марта, оказывается он ее уже год поет) Неделю слушаю исправно) Все новое, хорошо забытое старое) А вчера, абсолютно случайно, наткнулась на, явно новинку, тут у же разным фанам есть кого послушать)

Вечера)
Верховный Наставник (112850)

Хранитель Истины (281950)
я слушал следователя СК, своего адвоката и адвоката по ДТП)!