EVA
Мудрец (10504)

Сегодня Федали играют за право сыграть в 1/2?

Ждете их побед или пусть вылетят. Тогда Кварталов турнирчик приберет к рукам. Это совсем плохо. Один должен Района отправить на вылет!
???? Ваши мнения)))))))!!!!
Как-то Федя омолодился внешне.... Мало его поляк нагружал. Федю надо сильней поджать, он и развалиться.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Посмотрим, что будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Надаль то что вытворил. Тошнит от него стало. Так слиться. Позорище, да пусть вообще свалит с тура. Надеюсь на Джока на РГ. Надеюсь он унизит испанского бегунка ещё и на грунте.
Сколько можно плевать в болельщиков, не первый раз уже так делает.
Гроссмейстер (8503)
Не сыграли)))
И стоило на зубах Карена выпихивать...