А не пошли бы эти уроды со своими условиями "восстановления" Сирии? Здорово они ирак и Ливию "восстановили"?! +

США, Франция, Германия и Великобритания в совместном заявлении в связи с восьмой годовщиной конфликта в Сирии заявили, что не станут оказывать помощь в восстановлении САР, пока там не начнётся «подлинный политический процесс».

«Мы не будем рассматривать вопрос о предоставлении какой-либо помощи или поддержки в целях восстановления (Сирии. — RT) до тех пор, пока не будет начат необратимый и заслуживающий доверия, предметный и подлинный политический процесс», — говорится в заявлении на сайте Госдепартамента.

Как отмечается, эти государства призывают Россию и Сирию «уважать право сирийских беженцев на добровольное и безопасное возвращение домой».

Ранее в МИД России заявили, что помощь Сирии должна оказываться вне зависимости от политических соображений.

Как отмечал сирийский лидер Башар Асад, война против Сирии теперь в основном ведётся в виде экономических санкций и блокады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52983)
гейропецы уже боятся елку поставить, лет через 15 у них выберут мусульманское правительство, вот тогда они начнут помогать сами себе копать могилы. уже этот процесс идет полным ходом. в америке тоже самое, но там еще нигеры и индейцы свой реванш возьмут. эту свору жидомассонскую человечество всетаки истребит в конце концов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да пи да ры они - это ясно как белый день....
Это американцы весь тоннель с переходом обосрали. Совсем жизни не дают.