Сегодня что, в киевской дурке был день открытых дверей?)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
можно подумать, что в их дурдоме двери вообще -есть)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263195)
Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе, от нервных расстройств страдает каждый третий украинец, - Минсоцполитики
Согласно статистике в Украине 1,2 млн жителей страдают психическими расстройствами, и этот показатель с каждым годом растет.
Z
Верховный Наставник (125161)
суицидников - море..у кого чего болит, как говорится))
Наставник (35281)
Капец.
Кого Европа собирается принимать в свою семью?
Или удак удака видит издалека?
Верховный Наставник (217085)
Ах Моська....((
Верховный Наставник (216315)
Хохлы гавкают, крымский караван идёт.