Готовы к неожиданным праздникам завтрашнего дня ?) Не поленитесь , прочтите и празднуйте ))

НЕОБЫЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ В этот день можно отметить 3 необычных праздника: День ярких красок, День развития и День неожиданностей. Каждый из этих праздников необычен по-своему и все они могут отмечаться одновременно ДЕНЬ ЯРКИХ КРАСОК Несмотря на серость и сырость первых весенних дней, сегодня 16 марта можно весело отпраздновать День ярких красок. Что для этого нужно? Только ваша фантазия и яркие красочные вещи. Можно использовать для украшения яркие шары и одежду, можно изрисовать все яркими красками, но самое главное в этот день будет ваше прекрасное настроение! ДЕНЬ РАЗВИТИЯ Сегодня можно отпраздновать развитие всего, что вы пожелаете — развитие бизнеса, развитие разных своих способностей. Об этом развитии и о своих достижениях не забудьте рассказать своим друзьям и близким, чтобы они вместе с вами могли это отпраздновать. ДЕНЬ НЕОЖИДАННОСТЕЙ Все мы любим неожиданности, но только, чтобы они были непременно приятными, а это уже называется сюрприз. Так что, этот праздник можно назвать День сюрпризов. Придумайте, что бы вы могли сделать приятное своим друзьям и близким, пусть для них ваше внимание будет неожиданным, а для вас веселым праздником.
Источник: https://rx24.ru/prazdnik/kakoj-prazdnik-16-marta.h...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223648)
О, первыми двумя каждый день стараюсь заниматься!))
А неожиданности у меня шли косяком пару дней накануне -
наверное, теперь захотят отдохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622769)
Пост на дворе..какие праздники!
лучше без неожиданностей)))
Наставник (93277)
Вы уже пропустили день числа 𝜋. Какие тогда праздники?
День неожиданностей? Вы меня пугаете! Я и так 20 апреля очень нервно жду.
Хранитель Истины (487970)
Да мне каждый день в радость!