А почему Царь Укроп не был взят Ноем на Ковчег,но тем не менее он всё равно спасся во время Потопа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а библиё про жгутиковых ничё не говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуано не тонет. Тут несколько таких.. непотонувших.
Хранитель Истины (462018)
Оно всегда плавает на поверхности!
Хранитель Истины (448939)
Спроси об этом своего допакка деда пихто.
А так же аэровелика, который почему-то всегда плавает на поверхности!
Я вот предполагала, что Царь тут самый упёртый среди путриотов, но оказалось, что в их рядах есть такие, которым сам повелитель вопроса №1 и в подмётки не годится. Вот кузьмин, например - ещё то чюдо...
Хранитель Истины (371180)
ибо оные как поплавки сюда туда обратно