Если бы все люди соблюдали законы и христианские заповеди

ведь жизнь же приятнее бы была?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135329)
Вполне вероятно.)
Жаль, что так не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, и не было бы этого проекта)))
Без зла не бывает добра, а всеобщая любовь, это не здоровая фигня
Но скучна и однообразна)) Драйва не было бы))
Хранитель Истины (276462)
Достаточно было бы того, чтоб все были воспитанные и жизнь тогда намного упростилась
После твоих вопросов еще больше стала уверенна в том,что любая религия это зло..
Почему христианские ?)))))
Хранитель Истины (487315)
Хотя бы для начала приняли как стимул к подражанию эту библейскую мудрость:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
Шта? Христианские заповеди?
Типа про отрубить руку или глаз выколоть, если те соблазняют?
Это то христианство, где женщина - сосуд греха и орудие дьявола?

Нет, спасибо