Можно ли лечить простуду парацетомолом и аспирином, принимая их одновременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594263)
Парацетамол вредит здоровью .простуда разная бывает .от аспирина у меня голова болит .все индивидуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1792)
Если хочется язву желудка заработать - самое оно!
Верховный Наставник (180600)
Не вижу смысла. У них даже формулы похожие, т.е. они по сути взаимозаменяемые. Нам прописывали одновременно по пол-таблетки аспирина и анальгина. Хорошо помогало.
Верховный Наставник (144826)
можно только за желудком следите
Наставник (89922)
Оно то можно,как и сало на масле жарить!
..вот только организму это не понравится,ибо эти препараты постуду не(!) лечат!
Хранитель Истины (487910)
Если есть желание себе навредить!
Хранитель Истины (448199)
В принципе можно как вынужденный вариант. Они хорошо сочетаются между собой. Это в сущности вы будете принимать цитрамон. Ведь парацетамол и аспирин это составные части цитрамона.
Хранитель Истины (299495)
АСС разжижает кровь. Парацетамол вроде бы уже давно запретили к применению, но этот запрет был на руку только тем кто торгует иностранными лекаствами. Тот же нурофен или терафлю в составе содежрат парацетамол ибупрофен и АСС(ацетл салициловая кислота)
ВОт импортными травиться можно а российскими - вредно.
6 таблеток Нурофена стоят 220р а 30 таблеток ибупрофена стоят 100 рублей.