Что говорила ваша первая учительница тупым детям? Моя так: "что ты смотришь, как баран на новые ворота".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345264)

У нас была добрая учительница Зинаида Федоровна,третья справа в 1 ряду..
Никогда не ругалась, только гладила по голове..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Валентина Ефимовна относилась к детям как мать и умела заинтересовать класс
Наставник (43550)
В советское (перестроечное) время училки ещё не то говорили и всё сходило с рук
Хранитель Истины (451035)
слава богу я не помню что она мне там говорила
Наши учителя такое себе не позволяли ... У нас за это убить могли
Хранитель Истины (487890)
Никогда нас не унижала Юзефа Францевна!
СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!