Тебя раздражают люди, которые постоянно живут для себя не думая об окружающих?

даже о близких?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166652)
Бесят. Когда паркуются с запасом полтора-два метра по сторонам (другую машину не впихнешь - занимают одной своей машиной 2-3 парковочных места). Когда выполняют свою работу так, что за ними надо нанимать дополнительных людей дорабатывать. Когда отчитывают других за те же действия, которые себе позволяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Не раздражают, они мне просто неприятны
Я себя не раздражаю))
Наставник (82987)
эгоцентризм.. очень часто это в пожилом возрасте бывает
нет, не раздражает
если это никому не наносит вреда
Меня давно уже вообще ничего не раздражает...я принимаю эту жизнь такой какая она есть и не считаю нужным страдать из за того ,что изменить невозможно.
Хранитель Истины (422006)
меня раздражают те, которые живут исключительно для других
Советник (4109)
это присуще каждому человеку, и не говорите, что --нет
Хранитель Истины (451035)
таким людям нет места в новом мире
Верховный Наставник (152819)
если с умом,то она могут немалого добиться
Хранитель Истины (268861)
Согласна с Торнадо...