Во *ы попали++++

Володин предложил, взыскать с Украины должок Крыму, за 25 лет оккупации. Интересен момент. То ВСЕ хохлам должны, а здесь, получается, они. Оказывается есть такое, что можно требовать с Украины денежки и не малые. Чем всё закончится? Прижмут щирых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207794)
они теперь на га-вно изойдут от одной только мысли, что вдруг отдавать придется!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Лучше еще должок за оккупацию Одессы, Харькова и дт по списку!
Хранитель Истины (259114)
он и с вас должок снимет, за оккупацию россии.
Наставник (35281)
Если и не прижмут, то на место поставят.
Уж очень они разговорились.
Начали, как и лабусы, требовать деньги за время СССР.
Маловато будет - надо с 1954 года!)))
Хранитель Истины (349872)
до чего эти якобы "працювитые" селюки Крым довели - смотреть страшно было... тот же "Артек", например
за такое надо не только взыскивать, но и пороть нещадно вожжами