Ї VIP
Верховный Наставник (224857)

Кстати да... А чего-же Telegram так и не забанен? Рылом IT "специалисты" не вышли?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212267)
...изолента синяя... и иконка телеграмма синяя...
"Совпадение?!" ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162339)
дуров слил телеграм фсб. все очень просто.
Хранитель Истины (349287)
почитай, как западные спецслужбы больше 10 лет безуспешно пытаются Tor блокировать
рылом тамошние "специалисты" не вышли, точно
наши вроде теперь собираются не по ипшникам телегу блокировать... посмотрим, получится или нет... даже интересно с технической точки зрения