Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

"Создание собственной инфраструктуры, которая поддержит интернет при отключении такового американцами в ходе каких нить санкций" - вы на самом деле верите в бред, навяливаемый вам ворами и мошенниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смешно говорить, что страна, не способная производить ган доны, не считая думских, чего то там создаст в сфере IT...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Да кер поймешь что там на уме у америкосов, так что пусть будет в хозяйстве
если ты не в курсе - лучшие программисты в мире - в России, их постоянно переманивают в другие развитые страны.
особенно в Штаты. многие работают фрилансерами.
ещё на высоком уровне индусы, их уже очень много в Великобритании.
это реальные факты. так что непричастный плебс отдыхает.
Хранитель Истины (302113)
Так то я вообще доверчивый и всему верю, но если обнаруживаю, что меня дурят, то очень расстраиваюсь..бывает, что до слёз
Хранитель Истины (448283)
Что ты в этом понимаешь? Ты чо пришел на наш российский сайт? Иди занимай очередь за пособием для бедных в Австрии.