Про косметику...

Привезла себе из Израиля кучу косметики - крема, сыворотки, маски... У нас израильская косметика считается неплохой...
Просила подругу, которая там живёт, посоветовать какую фирму лучше брать, но она смррщила личико и сказала, что израильтянки местной косметикой не пользуются и ещё две знакомых там подтвердили мне это.
Говорят, что предпочитают европейскую...

А вы пользуетесь российской косметикой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нет,мне ее негде купить,есть пара фирм,я пользуюсь.Особенно защитный крем
с*ольшим количеством тонального в нем,фирмы Клиник.

Если у вас жирный тип кожи,то чем позже вы начнете ее мазать каждый день и накладывать по кг всяких косметических,то она быстрее состарится..
Мылом или какими-то жидкими мылами не мойтесь никогда!
Только лосьон и защита от солнца.
Израильская косметика только мертвого моря.Или лучше окунуться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238445)
пользуюсь
Сейчас подсела на Черный жемчуг, покупаю серию сразу - мне нравится
мне кажется всю косметику в россии делают, даже французскую
Верховный Наставник (154007)
да.Крем для бритья фабрики Свобода 57 рублей
Наставник (81314)
Пользуюсь.
Наставник (89034)
о да.....особенно "обожаю" Невею)))) у меня на неё такааая аллергия....что просто песТня)))))) фильм Маска просто отдыхает против того,что было у меня от их крема на лице))))
сейчас подруга подарила целую серию какой-то Зелёной улицы,золотая серия))) там и для лица,и тела))))вполне прилично))

привет))
Мудрец (21801)
Да. Garnier вполне устраивает.
Просветленный (713388)
Пользуюсь. Я вообще человек настроение. У меня подруга в Израиле живет и мне обычно присылает ту косметику, которой пользуется сама. мы обе ею довольны.подружки. живущие в Италии, пользуются и нашей косметикой и еще беларусской, покупают вс е это, когда к нам в Москву приезжают
Да, пользуюсь. Вполне устраивает. Нравится косметика фабрики Свобода, Флоресан. Вот до нового года купила в Фикспрайсе тушь для ресниц, произведенную в ярославской области. Качество вполне устроило, что еще раз купила.
Практически нет. Беру иногда умывалки у Черного жемчуга, нравятся
Оля, меня на белорусскую подбивает, может возьму что-то
А вообще я люблю коробочные сервисы, где рассылают кучу пробников
Так что у меня никакого постоянства
Хранитель Истины (425095)
Подружка торгует косметикой из России,сыворотками и масками,две помады карандашом купила и серую тушь....Новая линия косметики
Наставник (73104)
только маслами,привожу их когда езжу по заграницам
и еще у меня подруга работает в компании Кора и часто презентует мне косметику,вот одна из из линий,прям отличные и крема и пилинги
http://kora.ru/nashi-brendy/kosmetika-new-line/dly...

http://kora.ru/nashi-brendy/kosmetika-kora/dlya-li...
Просветленный (794097)
Натура Сиберика
Для лица у меня Lumene
причем то, что они бодяжат для нашего регина сильно отличается от того, что для европы...
Верховный Наставник (101033)
Я пользуюсь в основном нашей(немецкой) косметикой.))
Российскую у нас можно купить только в русском магазине...но меня она не привлекает...и выбор там не большой.
Не хочу огорчать, но большинство местной косметики - фуфло..
Есть хорошая фирма - профессиональная линия - GiGi
Дорогие средства ухода, но она просто супер. И да, Ее дешевле купить в России. Не спрашивайте почему - не знаю
Мама косметолог и работает на ней, покупает через людей в России, а тут она дороже. Очевидно, из-за налогов...

Я пользуюсь пока всякой фигней, мне 24, сильно много всего не надо. Но уже задумываюсь - и настраиваюсь на GiGi
Ещё есть кларен. У меня был наборчик и от неё настолько потрясающий эффект, что это оргазм