Девочки, я вернулась из прекрасного реала!

Он реально прекрасен! Там тепло, солнышко, ярмарка беларусов, смешной дядька-зазывала!
И за время моего отсутствия я сделала счастливыми несколько людей и даже собаку! Собаку, потому что она всегда радуется, когда я прихожу. Свекрови купила простоквашу, маме куртку, внуку мандарины, а мужу полбатона!!! Ещё я осчастливила продавца, у которого купила куртку!
А что сделали вы для счастья своих близких и не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фу...какая счастливая...иди отсюда,ты недостойна здесь сидеть!!!!!!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
надеюсь ты там ни с кем не флиртовала?))))
мне низзя выходить - я сразу флиртую)))
Верховный Наставник (125720)
"бутылка кефира, пол батона" - из репертуара "Чайф"

Верховный Наставник (242394)
Какая ты умница!
Я с утра уже поимела склад,водителя,менеджеров и начальника цеха, что бы сделать счастливым своего клиента...
промыла и накапала два носа, обоих заставила сделать ингаляцию, напоила антибиотиками, сварила им компот и о, боже...разрешила съесть попкорн!!! потом кидались подушками и делали домик из одеял, думаю они счастливы
Верховный Наставник (240268)
Я работаю для их счастья, деньги заколачиваю