Как оперативно шлют рекламу ? Только заикнулась про фотик,уже завалили-и про него . и про принтер)

р..0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
Ну дык..
Тока вчера заикнулся, что мне для работы нужна пара затаренных ноутов и инет..
Добрая реклама отреагировала, и щас предлагает защитить диссертацию в Стокгольме, посетить Кантонскую ярмарку (кстати, не первый год), наладить поставки чего-то в Саудовскую Аравию, пройти какой-то крутой курс по японскому языку и выступить на бизнес-конференции в Петербурге (наверное, рассказать, как до жизни такой дошел)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
время - деньги
Хранитель Истины (399661)
Вы под колпаком.