Ї
Верховный Наставник (225480)

"Прямоходящий робот Игорёк". Столько времени прошло а российская наука так и не научила его ходить. Вам не жалко Игорька?

Немного позитива: новый боевой робот от концерна "Калашников" уже умеет стоять!
Этот "ИГОРЕК" ещё может молчать на 160-ти языках мира

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если толкнуть, то упадёт и не встанет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пусть Грибовна казлом Игорьком занимается теперь!
Наставник (98838)
Блогер долпоеп... конченный. Вот тебе еще неходящий робот
А этот не ходит потому что робот-бандеровец?

Парковая скульптура робот.2,5м. г Киев

да, при увеличении фотографии робота у входа видна краска в стыках между стопой и постаментом
Никто и не собирался обучать бегать эту модель
Наставник (97473)
Блогер долпоеп 2..
Классное занятие, сидеть и разговаривать с камерой )))
Хранитель Истины (449285)
У нас тут есть свой плавающий робот Эмилька. Живет не в России. Плавает в дерь ме, которое он тут по сайту разбрасывает с нескольких аккаунтов. И постоянно удаляет мои ответы. Самое смешное, что модеры так и не научили его молчать. Наоборот его охраняют, этого утырка и позволяют ему гадить на Россию и россиян. Видать нужен.
Верховный Наставник (159595)
а чо ево жылеть...вон он выше по ленте гавно расплёвывает... причмокивая...