Ї
Верховный Наставник (224008)

Меня очень забавляет животный ужас и визг некоторых тут при слове "*цы". Что со мной не так? Может быть в моём генеалогическом древе закрался кто-то из украинского рода?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот про власовцев никто и слова не скажет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мифический персонаж как бабайка для детей...
Верховный Наставник (168540)
Меня забавляет визг брехливой шавки, замочившей штаны.
Верховный Наставник (216766)
А нас забавляет твой визг при слове РОССИЯ.
Верховный Наставник (225659)
общество в котором существуют партии, религии, кланы, секты, диаспоры... обречено.
Хранитель Истины (301874)
Я вообще даже не знаю, кто такой Бандера..а про бандеровцев тем более понятия не имею...
Мудрец (24414)
меня очень забавляют твои препараты)))
ты уже третий вопрос задаешь такой, и почти все ржут с тебя...
но тебе кажется какой то животный ужос)))

заканчивай бухать)))
бандеровцы-это не украинский народ,это люди требующие лечения
Просветленный (586801)
В твоем гинекологическом древе - только бульбаши и скот...
Хранитель Истины (448061)
Да все то. Ты же нерусский. Сам писал, что ты родился на Шпрее на территории бывшей Австро-Венгрии недалеко от Галиции где родился С. Бандера. Вы с ним земляки. Вот и все объяснение. Пошарься в своем происхождении. Может в твоём генеалогическом древе закрался кто-то из украинского рода?
Меня очень забавляет твой визг когда ты будешь выкручиваться из этой скандальной ситуации. Что с тобой не так?