Советник (4324)

Тётинки не вылаживают свои фоты, потому что комплексуют по поводу внешности, или есть этому другие причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что некоторые сумасшедшие скринят фото и в каждом вопросе его тыркают)))
Я понимаю, что ими движет зависть. А, как известно,
зависть-это плохое чувство.
Поэтому, больше не провоцирую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Эллочка ну что им показывать? Конвертики солдатских писем? Мальчуковые попки, тонкие ляжки? Острые коленки вперед?
Я вот задал вопрос - Красава - посмотри кто плюнул!
Вот и ответ на твой вопрос.
Может и комплексую, потому что не хочу потом всякие гадости читать, а всегда найдется тот, кто напишет..
Верховный Наставник (144302)
Николай начнёт потом без спроса эти фотки распространять!
Он это уже делал!