Ваш Космос....есть такой человек, которого Вы можете так...чувствовать?)

Тёплого дня, категория!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мой космос это не один человек, вселенная пугает своими масштабами)
Все границы стёрты и понимание того, что за этими границами не всё так, как бы хотелось, сожаление только осталось...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
космос это там где холодно радиация и нечем дышать?
Просветленный (714501)
Спасибо! и Вам тогоже!) конечно, есть. муж и дочка, бывший муж
Верховный Наставник (242244)
Все знакомые художники и музыканты, например.
Хранитель Истины (487890)
МОЙ такой космос давно тучами заволокло...