Яичницу пожарить на сале или омлет соорудить?! Что посоветуете, люди добрые?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
на сале потом хлебушком макать приятнее в желток и плавленное сало со сковородки собирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
фублин, яичница на сале, это же безобразие какое то
Хранитель Истины (428020)
Омлет. А Татьяна чего отлынивает?
Гроссмейстер (6784)
я сегодня с утра сальцо порезала, лучёк покрошила и яичками залила поджарочку. Потом с салатиком из огурчика и редьки с майонезом, ох мы поурчали.
Просветленный (586797)
Еще спроси - вытирать тебе джопу пальцем или туалетной бумагой!
И не лезь в комменты. Базарить с тупым казлом нет никакого желания.
Ставь свой кол и валинах!
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Омлет менее вредный.
А сало надо есть с продуктами сочетающимися - чеснок, лук, хлеб.
ИМХО))
Хранитель Истины (449107)
В твоем возрасте, на восьмом десятке, яичницу уже нельзя-это холестерин. И жареное нельзя. Годы. Поберег бы ты себя, старичок...