Еду завтра за город с новым кавалером. Что с собой взять: бутерброды или пару банок тушёнки?

Вдруг события непонятно в какую сторону разовьются.
Он может не заказать мне пиццу.
Или окажется, что он вообще фрукторианец.
Или того хуже, извращенец, и мне придётся бежать. Еда с собой у женщины всегда должна быть. Или вы не согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374583)
ПИЦЦА!!!!… у меня же тесто стоит!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласен
Наставник (77273)
Презики возьми
Хранитель Истины (299495)
С тушенкой возни много. бутерброд с сырокопченой колбасой долго не испортится.
Резиновые сапоги надевай))
:-)
Наставник (59481)
хлеб, соль, спички, консервы, винтовку с оптикой(на зверей охотится), а то мало ли сколько блуждать придется)))
Хранитель Истины (274100)
Газовый баллончик, нож и пару консерв...НО будем надеяться, что не пригодится
Верховный Наставник (239818)
Мне говорили ,что еда от женщины, да! Но я не очень согласна))))) Я бы обговорила этот момент ДО поездки)
а денёк поголодать не судьба?))