На сколько вредны косметические процедуры, после которых остаются синяки или долго заживает кожа?

и есть ли от них польза по большому счёту?
В долгосрочной перспективе
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82040)
Настолько, что каждый человек разный и специалисты делающие это тоже. Вместо хорошего результата эти синяки и неровности разного рода могут остаться очень надолго. Та же гиалуроновая кислота и ботокс имеют довольно много противопоказаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
От пластических операций, появляются синяки, отеки, но потом все проходит и счастливый человек. Да! Красота! Стоит жертв!
Верховный Наставник (115920)
Какие процедуры? Синяки и от вредных и от обычных бывают. Если синяки от ботокса то попали не туда иглой, я думаю это вредные если постоянно и делать, судя по пластиковым лицам многих звёзд. И вообще их делать после 50ти когда уже крема и массажи не помогают.
Верховный Наставник (161323)
Польза есть это точно, от уколов кожа наполняется влагой и выглядит гораздо лучше, свежее на длительное время, а синяки за неделю сойдут!
Хранитель Истины (487945)
Какая же польза может быть от синяков?