Забежал метнуть видос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жидко мечешь ) Но яростно ..это похвально ..Патриотично даже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не забудь на колени встать, когда ваших ... освободителей привезут.
Это если им повезёт и в канаве не прикопают.
Хранитель Истины (359821)
А ятибе рррраз,такая...кирзачом влабешник!))))))
Мудрец (24414)
Радио Стыдоба вещает..
ну ну...
Хранитель Истины (497955)
Мощь государства — это прежде всего флот. Петр Порошенко презентует резиновую Азовскую флотилию.
Кремль в шоке,россияне истерят,Путин загнан в угол.

Гроссмейстер (6784)
Лучше б икорки метнул, хоть какой то толк бы был
Хранитель Истины (298739)
Это чего, правда?? Афигеть!

Это же наёмные убийцы, если действительно всё так. Это очень тяжкое преступление.

Если эти люди не покаются, то будут гореть в аду вечно.

Таких нужно изолировать от общества..это же наёмные убийцы и сепаратисты по своей сути.