Ура!!! В конце августа снова организуется наш любимый средневековый фестиваль.

Это фото с прошлого) Подарок нам с сыном к Днюхам)

Все-таки средневековье - мое время)

А вас что радует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374559)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А у нас фестивали нон-стоп) С 16 по 18 марта Крымский фестиваль будет по всей Москве, потом переждем немного и Пасхальный начнется, летом "времена и эпохи" типа вашего средневекового. Мне нравится. У меня много приятного на это week-end намечено, главное все успеть)
Наставник (82006)
А мне надо будет на ВДНХ. В павильон Армения за коньяком и чудесными армянскими сладостями и в павильон Беларусь за колбаской и сыром. У меня обжорные радости.)) А из духовных выставки какие-нибудь. Вот может Васильев что опять организует из своих костюмных запасов.
Наставник (77273)
У нас это называется Мediеval и каждый год он проходит по всей Испании и, конечно, же у нас в Сарагосе
Радует множество музеев и выставок и других развлечений, у нас с этим проблем нет
А меня радует то что в понедельник я пойду на работу