Почему вы не едете к нам на Кубу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (63696)
пыли дохуя , надо протереть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
подскажите,что можно посмотреть в Шереметьево.. у меня хватило денег только сюда доехать
не хотим у вас талоны на питание отбирать
Да и все там уже давно поняли что Фидэль и Чэ - не какие то герои а бандиты
В России лучше )
Хранитель Истины (451035)
денег нету и языкам не обучены
Хранитель Истины (374559)
а почему вы в половине четвёртого утра не спите?...
Верховный Наставник (205210)
Фиделя уже нема в живых, не с кем поговорить за фунфырём рома, да и девчонки уже не те, испорчены пиндоской пропагандой.
Верховный Наставник (191141)
И что там такого аххренительного?
Верховный Наставник (124954)
Уж лучше вы к нам...))))

Хранитель Истины (487910)
До сих пор не получила вместе с приглашением билет на самолёт! )))))