"Данный законопроект направлен на поиск денег российского президента Путина, который украл их у граждан России, лишив тем самым российский народ ресурсов, и возврат этих денег гражданам России" (цитата из преамбулы "Закона о поиске денег Пу

(цитата из преамбулы "Закона о поиске денег Путина", принятого конгрессом США).

А ГДЕ ТУТ РУСОФОБИЯ ?

Песков сказал, что сей закон - русофобский.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он просто путает родину с начальством) Как очень многие россияне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
Потому что этот закон направлен ТОЛЬКО на президента РФ. США ничуть не интересует, что попавший на вакансию президента, с их подачи, Порошенко и его команда ворует. Не волнует, что президент Алжира сидит на должности уже 20 лет. Дела РФ их не просто интересуют, а именно с русофобской стороны.
Кстати, я уверена, что дела США интересуют власти России точно так же. В этой клоаке белых и пушистых нет.
Хранитель Истины (301853)
А чего, Песков не человек штоли??

Покажите мне такого, кто ни разу не клеветал и не врал в жизни..

Ну сп..исднул чуток для красного словца...ну бывает, чо...
Хранитель Истины (448025)
США не имеют право вмешиваться во внутренние дела других стран и принимать законы ущемляющие права других стран. К возврату денег гражданам России США нет никакого дела. Пусть, если хотят, расследуют дела о хищении средств президентом Украины.
Мудрец (24414)
Русофобия в том, что даже имея "благие" намерения наказать вора, никто и никогда в США не будет думать о российском народе.
Это всего лишь передел ресурсов, сфер влияния в мире.
Только деньги, вернее - контроль над ними.