Интересно - сколько уже миллионов "орков" и тысяч единиц танков и бронетехники уничтожили "киборги" на Донбассе, судя по рапортам укропов?) +

Вот такие опусы на укропСМИ типа УНИАН, Укринформ и Главред просто ежедневно появляются!)
https://www.unian.net/war/10480359-boeviki-vchera-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Эти Киборги как их на Донбассе называют на самом деле киборги) Мозг небось тож из металла) ржавый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Новейшие танки "Армата" показали себя полностью небоеспособными

Работа и выводы экспертов были сделаны на основании данных, открыто размещённых в социальных сетях украинскими активистами.

Группой экспертов Харьковского бронетанкового завода, совместно со специалистами шведской фирмы "Бофорс" (Bofors) и голландской ИКЕА (IKEA), закончены работы по описанию и анализу повреждений потерянных Россией в боях против ВСУ в 2014 - 2016 гг. новейших танков "Армата".
В подготовленном докладе группы указывается, что всего в боестолкновениях было задействовано 160 "Армат", в модификациях Block-1 (40 единиц), Block-2 (75 единиц) и Block-3 (45 единиц), из которых безвозвратно потеряно 157 машин (все уцелевшие относятся к модификации Block-3).
Основные (до 90%) потери были понесены во время неудавшегося рейда 4-й и 6-й тяжёлых бронетанковых бригад, переброшенных из Анадыря, летом (в июне-августе) 2015 г., когда была предпринята попытка нанесения внезапного ночного удара из Севского укрепрайона в общем направлении на Полтаву-Винницу.
Как выяснилось, броня "Армат" совершенно не может противостоять снарядам украинского танка "Гайдамак" и пробивается ими на всех дистанциях и со всех ракурсов.
Более того, в некоторых случаях отмечено пробитие брони даже противотанковыми минами миномёта "Молот", предназначенными для борьбы с лёгкой (весом не более 30 тонн) бронетехникой, и специальными пулями из сверхобеднённого урана, входящими в боекомплект новейшей украинской снайперской винтовки "Гопак".
Уничтоженная под Винницей в результате атаки роя украинских беспилотников "Хома Брут" колонна "Армат"
Таким образом, доказано, что "Арматы", при запредельной стоимости в $250 млн. за единицу, не представляют собой практически никакой угрозы для армии, уверенно входящей в ТОП-3 Европы (по версии авторитетного международного рейтингового агентства Moody’s).

"стотыщмильенов"