А это правда, что мамонты вымерли 65 миллионов лет назад?? Я не знал..(( а как же тогда они воевали за нас с предками шведов??

Дополнен 5 лет назад
Уже 65 миллионов лет назад были пиндосы и пятая колонна??

Кто убил всех наших защитников отечества 65 миллионов лет назад и почему СК, ФСБ, Генпрокуратуру и прочие силовые ведомства не расследование до сих пор сей трагичный инцидент геноцида?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344805)
Мамонты вымерли недавно, в историческом смысле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
я не знаю, меня тогда дома не было