Даю уроки флирта. Дорого. Ленке скидка. Имя у неё красивое )) кстати

Народная мудрость гласит.
Если у кого-то нет мужчины, то у какой-то заразы их два!

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313386)
Лена свободная, ей флирт можно пропустить и приступать к дальнейшим действиям))))
Доброе))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Привет) Ленка сама умеет. Но не видит смысла позориться) Поприкалываться могу, по-доброму. А навязываться - увольте)
.
Верховный Наставник (166854)
а можешь мне денег дать и я пойду?))
не ну а чо?))

привет)
Верховный Наставник (212517)

Вообще Елена по разным толкованиям и мифологиям - от "Солнечная", "Яркая" до "Факел"...
Верховный Наставник (143540)
Ждём показательные выступления))
Наставник (72618)
не учи меня жить, лучше помоги деньгами