Газманов пристроил своего газмазёнка на 1-й канал ведущим... Как вам это понравится ?!

Почему не в шахту проходчиком или не водилой- дальнобойщиком?!
Дополнен 5 лет назад
Царёк опять написал какую-то х-ню, наспех просмотрев статью из Вики и ни х ера в ней не поняв...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (171629)
Что тут удивительного?
Обычная практика в России!
Называется СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ, вроде бы!
Некоторые питерских друзей пристраивают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210671)
...ниччоо не понимаю... он же вроде в сфере IT подвизался...
Похоже, вещать с экрана об успехах России более доходно,
чем обеспечивать успехи отечественным ПО...
Наставник (81314)
А зачем ему дальнобойщиком. Было бы странно, если бы ему этого захотелось.)
Просветленный (720250)
Я с удивлением узнал, что правительство Австралии приглашает на работу в их страну не только монтажников-техников-токарей-электриков, но и писателей.
Что же, в Австралии нет людей, которые могут сочинять книжки ?
А что может написать об Австралии скажем русский писатель ?
Это же надо там жить долго, чтобы прочухать страну и людей.

Там кстати еще требуются журналисты и телеведущие.
Верховный Наставник (157796)
Хм.. Почитайте хотя бы его биографию.
Наставник (44776)
Вообще то я не уверена, что выдвинул его именно папа. Безусловно связями он пользуется, но вот уже 7 лет РГ завязал с бизнесом и самостоятельно зарабатывал сначала музыкой, а потом именно на ТВ. Кстати, он награжден медалью за участие в военной операции в Сирии. Вот это мне гораздо любопытнее.
Хранитель Истины (391105)
Там полно таких. Ужасно талантливых деток. Бондарчуки - Масляковы- Урганты и прочие певцы и певички....
Хранитель Истины (299838)
Думаю это нормально..яблоко от яблоньки..я не смотрю первый канал.
Он себя позиционировал крутым экономистом, похоже ума не хватило...
Хранитель Истины (444574)
Самое смешное, что Р. Газманов стал известен на ТВ гораздо раньше чем его отец. Это произошло в 1987 г после исполнения песни "Люси". А его отец О. Газманов в то далекое время на эстраде не пел и на ТВ его никто не знал. Он был успешен и известен совсем в другой сфере являясь мастером спорта по акробатике, кандидатом технических наук и капитаном третьего ранга ВМФ. Изменил род своей деятельности и стал выступать с сольными концертами он стал уже потом после успеха своего сына. Так, что еще надо подумать кто кого устроил на ТВ.
Поэтому утверждение:"Газманов пристроил своего газмазёнка" не соответствует действительности. Скорее наоборот.
Хранитель Истины (487315)
Неужто Вы своего отпрыска отправили б на шахту?