Я например не завидую коррупционеров, мошенникам, ворам, грабителям и прочим прекрасным людям во власти по той простой причине, что они будут гореть в аду вечно..а может ли наша

прекрасная государственная дума придумать такой закон, чтобы все до одного завидовали коррупционеров, ворам, мошенникам, грабителям и прочим прекрасным людям во власти?
А то нехорошо как-то получается..если не завидую, то уже близок к обсуждению...
Вот как бы мог выглядеть такой законопроект, как думаете?
Дополнен 5 лет назад
Хорошей такой завистью чтобы завидовали..белой, как говорится...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наша задача переселить их туда побыстрей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тупой протестант. Завидуй Гундяю.
Мудрец (19702)
Откуда такая кровожадность?
И совершенно не в духе Иисуса из Назарета.

Полная бессмысленность вечных мучений.
Наставник (82058)
Примерно так..

ну так предложи.
Наставник (50930)
Ад - плен помыслов мутных и терзающих.
Ученик (102)
Плохим людям в раю не место.