Ведь от чего я злая такая... Потому что у меня шоколада нет. Откопала

1 конфету, а она не шоколадная а пластиковая на вкус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Есть сейчас шоколад у нас Президентский ) Он совсем без сахара. Горький. Попробуй его. Должен быть вкусный, раз наш дорогой бацька его гостям дарит. Я не ела, но хочу попробовать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Не удивительно. Сейчас весь шоколад такой.)
Верховный Наставник (144002)

Верховный Наставник (215005)
Пластиковый фондю - это интересно. Прям как в кино Матрица
Хранитель Истины (374997)
Бабаевский покупай... он самый хороший... я всегда деду плитку беру... у вас есть Бабаевский?...