почему ВЫ предпочитаете лифт, а не топ-топ ножками по лестничным маршам? случа ибрыва лифтов ведь

не единичны... а так - и для здоровья полезно...
ужасные вещи нам сообщают...
... случаи обрыва лифтов...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Интересно, что изменилось в конструкции лифтов... В СССР при превышении определённой скорости, лифт "расклинивался" в направляющих (конструктивно заложено т.н "улавливатель") и "снять" его была "большая морока"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642912)
Если надо - иду. Но без восторга
можн подумать лестничные пролёты не падают, эт ещё просто по ним мало топают, потомуч большинство на лифте ездят.
Верховный Наставник (172324)
а это мысль...чтобы похудеть)))
Живу высоковато!)
Хранитель Истины (448139)
Как правило вниз спускаюсь пешком потому, что топ-топ ножками по лестничным маршам получается быстрее чем на лифте даже с 9 этажа.
Просветленный (594163)
Ещё лифты горят .я живу не выше 3 в 5ти этажах .высотные дома у нас в бедных районах города стоят ,в чистых но бедных .была у меня одна квартира на 4 Ом .я пешком ходила часто ибо лифт грязный сильно был ((((