Представь, что у тебя есть возможность построить свой дом (+++)

построить его с нуля.
По твоему проекту.
Каким он примерно будет? Покажи картинкой?
Вопрос бюджета в этом вопросе давайте не учитывать - он резиновый))))
Мечтать же не вредно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143920)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
небольшое и совершенно обычное

Хранитель Истины (451035)
в Чертаново в своё время построили дома соединяющиеся внутренними проходами, как бы несколько домой объединённые в один.
дети там играли в любую погоду, кажется даже велась небольшая торговля там. потом всё это благополучно похе... сломали.
так вот мне хочется такой дом но величиной с целый микрорайон, а то плохая погода бывает уж слишком часто, да и вообще это бы сильно объединяло людей.
Верховный Наставник (101378)

Люблю дома с бассейнами....

Наставник (32225)
Таккую картинку и не найдешь