Почему ты себе не купишь СИМ-карту с красивым номером?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101460)
Понятие "красивый номер" у всех разное. Потому что представление о цифрах и связанные с ними события тоже у всех разные.
Кто-то связывает номер телефона с датой рождения, годом бракосочетания или рождения ребенка.
Я, например, связываю свой номер телефона с номером квартиры -69. Заметила, что мои две подруги, с которыми мы дружили с детства и с которыми дружны по сей день, тоже проживают в квартирах с номером... 69, как и я когда-то. И да, к слову, самое интересное, что мы все замужем за мужчинами фамилия которых начинается с буквы "Ш", номер телефона у нас троих заканчивается.... Да, да на 69. И еще много странностей, о которых мы не "договаривались" .... Поэтому понятия о красоте для меня это номер 69...
Но вот, какую странность я подметила.... Номер телефона никак не влияет на мою "скорость"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
У меня красивый номер и заканчивается на 13 - это моё число!
Наставник (32225)
Потому что они грязные