В каком возрасте ваши дети стали красить волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обещала на др в 14 лет сделать мелирование, сделали, сейчас поддерживает
Периодически тонируя оттеночным шампунем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Моей скоро 29, пока не красит. И это радует! Значит, её устраивает цвет, который мама с папой старательно делали
Просветленный (713431)
В 16 сделали небольшое мелирование, , сейчас ей 22 , с тех пор не делали ничего, у дочки редкий, красивый цвет волос, не стоит его портить
Верховный Наставник (166655)
А мы в 13 с младшей нижнюю половину ее шевелюры выкрасили в бирюзовый) или 14)). Ну а когда ещё побаловаться? Подростковый возраст - время лихих безумств).
А старшая лет в 6-7 маникюр в салоне делала. Эстетично вполне. Помню один вариант: на бесцветном покрытии по середине бледно розовый зигзаг частый.
Ещё челку ей фигурную резали, остальная часть прически просто длинная коса
Хранитель Истины (405699)
Лет в 18 где-то. Мне так жалко её волосы было! У неё густющая косища была. Привет Иришка!
Хранитель Истины (301577)
Дети еще малы слишком)))
Хотя знакомая свою дочь подкрашивает с 7 лет, то пряди, то кончики))
Сама я стала краситься с 13 лет.. И лицо и волосы)) а волосы сразу в блонди)))
Я в 16 первый раз покрасилась. А ребенку еще рано.
Верховный Наставник (152852)
дочь не красила еще,а мелочь наша в 5 лет себе выпросила-ходила с розовыми и голубыми прядями поллета...
больше не красит-16
Верховный Наставник (101033)
дочери в октябре было 21. Пока ещё ни разу не красила.
В 13 она хотела - я не разрешила. А в 18 она поняла, что её родной цвет - самый лучший.))