Что полезного вы уже успели сегодня сделать?....))

Я кроме обычной работы сварила супчик из рыбной консервы и картошка тушится....мужу на ужин...))))) Я сегодня ужинаю в гостях...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170187)
Это было полезно не для меня(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
я вынесла мусор
Хранитель Истины (321556)
Собаку погуляла и накормила, себя накормила, мужа на рыбалку выперла, то есть проводила
Верховный Наставник (143982)
ПРиехала на работу, сейчас буду коллектив поздравлять с профессиональным праздником
Тупо хожу по больничный кабинетам.
Залечат, цуки, как пить дать- залечат)
Хранитель Истины (426916)
Я проснулась....с утра я вообще недееспособная....завтрак дочке собрала и кофе пью