Если бы Вы решили принять участие в групповой психотерапии, то какой запрос исходит бы от Вас?))

Для чего, собственно, Вы решили принять участие в ней?))
Каких результатов хотите добиться?))

Или Вы сидели бы пассивно в кружочке и просто слушали других (возможно хихикая про себя)?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (238677)
Ничего смешного над чем можно хихикать я не вижу в подобных мероприятиях. По-моему, люди недалёкого ума ходят туда, что бы хихикать!
Я ходила и запросы были разные, то что волновало то и выставляла. Мне попадались адекватные люди и помощь была реальная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Блин. Че тетка спиной сидит а