У тебя здесь есть команда поддержки? Вот даже и не знаю у меня есть или нет .. хотя думаю есть ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78723)
Хороших людей поддержу всегда ))))
Так что, можешь на меня рассчитывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, а что
Есть, наверное, те, кто приятны, отвечают без хамства и стеба.
Хранитель Истины (419459)
Есть...иначе бы что мне тут делать?...))))
Если что, я в твоей команде
Привет, Ириш))
Мне не надо, я сама справлюсь и поддерживаю только тех, кто симпатичен лично мне)))

Салют, Иришк))
Гроссмейстер (8283)
А зачем она.. я тут отвлекаюсь от реала. В реальной жизни есть.
Верховный Наставник (238445)
Не задумывалась над этим вопросом, а значит мне не важно это)
Ху янда б лять