Будете праздновать 20 марта - международный День Счастья?

В 2012 году появился этот позитивный солнечный праздник. День Счастья считается международным праздником и празднуется 20 марта. На мой взгляд, в этот день мы не должны работать и он должен быть праздничным. Но видимо все еще впереди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для меня международный день счастья это 7 ноября
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Повод побухать??Не надоело??
Гроссмейстер (6784)
Мы в этом году второй раз будем праздновать 20 марта, в этот день 2 года назад родился наш внук!
Не будешь работать, на что своЁ щАстье кормить будешь?
Ему ещё и водочки захочется)))))
Хранитель Истины (305464)
Конеш. У мну получка двадцатого.
У мну каждое двадцатое - День щастья)))
Хранитель Истины (266800)
а разве уже наступила эра милосердия?... и на нашей Земле не умирают люди от голода? и слезы детей, обиженных взрослыми уже высохли на щёчках?...
между - народный...?
нет... праздновать не буду..
счастье нужно беречь, а не играть им...
Хранитель Истины (487970)
Аж небесам станет тесно!