А почему так важна в России милитаризации населения? Кто враг Росмии? Кто напал на Россию вероломно и почему они это сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224362)
Важна для диктаторов, по совместительству воров и мошенников.
Только благодаря военной истерии и мнимой,
фейковой внешней угрозе, можно оправдывать всё то, что они творят со страной.
Искусственно созданный "внешний враг" - метод закрепощения населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
С милитаризацией не удачный пример. Население милитаризировано, например, в США, в Израиле.
Россия в этом плане полный антипод, аки ангел)
Все кругом враги. Под это дело можно списать любые расходы и воровать, воровать, воровать.... этим же можно оправдать любой беспредел в отношении собственного народа
Верховный Наставник (191141)
Сраиль..

and
Верховный Наставник (211983)
...на сегодняшний день только ВПК ещё хоть как-то поддерживает "экономику" России... Если мы откажемся от производства танков и ракет, то коллапс нас ждёт в ближайшую пятницу...
Хранитель Истины (448247)
Российской государственности 1150 лет. За это время на Русь, на Россию неоднократно и вероломно нападали практически все её соседи. Но, русские прусских всегда бивали. Это наша земля! Сразу видно, что ты не в России живешь и российскую историю совершенно не знаешь. Ты чьих будешь, холоп?