Последнее время стал замечать на улице+

собак в одежде. Не только короткошёрстных, но и лохматок. Зачем хозяева издеваются над животными? а если бы вы были домашним питомцем то любили бы носить куртки и пальто или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
ДУРОСТЬ ХОЗЯЕВ видна по их животине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837734)
Ты бываешь на улице ?) Думал, ты тут живёшь 24 часа в сутки)
Верховный Наставник (199148)
и обезьянки в кобинезонах
Так догадаешься или пару раз помыть попробуешь?

Собака, живущая в доме и собака, живущая на улице - большая разница.

В Якутии, мне привезли щенка самоеда от рабочих родителей из стойбища.
Подарили, но с жесточайшим условием: собаку в дом не впускать.
Ни в какой мороз.
Дальше объяснять, почему???
Понты, понты
Хранитель Истины (449241)
Так как ты живешь в Белоруссии, то и собак в одежде ты стал замечать на ваших белорусских улицах. Логично? Вот и расскажи нам, россиянам, зачем вы, белорусы, издеваетесь над животными?