С чем Вы любите употреблять чеснок?)) Вы его много едите? или только для аромата добавляете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101490)
Чеснок кладу в масло при жарке. Даже, если скажем, по рецепту чеснок не положен, как например, в гороховый суп, то поджарка на чесночном масле сделает суп намного ароматнее.... Бастурму делаю с использованием чеснока и трав, гренки чесночные к борщу или салату с томатами и рукколой, курицу и говядину запекаю, в первые блюда кладу.
Мы не много чеснока едим. Чеснок обладает специфическим запахом, а смешиваясь запахами других продуктов питания, скажем, рыбой, получается......

.....жееееесть. Поскольку, из организма продукты распада выводятся долго, то и запах пота, мочи, слюны будет долго содержать чесночный запах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не могу без приправы. в прикуску с чем-либо...
Хранитель Истины (380763)
Только с борщом ем и мясо шпигую, когда запекаю.
Хранитель Истины (493223)
Терпеть не могу. Чеснок плохо воздействует на мозг, провоцирует головные боли, а у меня мигрень
Хранитель Истины (274100)
В плов, прямо целые головки! Ммммм как вкусно))) На родине обожала черемшу—а это и есть дикий чеснок. Тёплого дня!)))