Внучке повезло или уже облучилась? зачем бабушка притащила+

домой эту бяку, как думаете

15 марта 2019
В Минске на мусорной площадке во дворе дома нашли 4 килограмма радиоактивных веществ
Как сообщается на сайте белорусского МЧС, спасатели обнаружили пять банок, в которых содержался уран. В метре от емкостей радиоактивный фон был превышен в несколько раз. Как установила полиция, контейнеры принадлежали жительнице города, которая ранее работала на химическом факультете одного из минских вузов. Она скончалась в позапрошлом году, а теперь ее внучка решила провести уборку в квартиреи вынесла на улицу радиоактивные банки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289229)
Живут же белорусы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушка - несун, как раньше называли в СССР таких воришек? Доносилась, дура!