Что происходит с чебуреками и пирожками, салатами и прочей едой в магазинах и супермаркетах, если их не скупили за день? (

Вот из 100 чебуреков если купили 60, то 40 выкидывать не выгодно же, их пережаривают или что, а с салатами как, а со вторыми блюдами?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170508)
Я читала в новостях, что пенсионеры эту продукцию на помойках собирают!!!!
Привет, заяц!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
На выпечку как правило скидка на следующий день, а салатики смешивают со свежими, я так думаю. Поэтому и не покупаю такие вещи.
Салаты заведома сделаны уже из просрочки и не кондиции..а в пирожках ваще х.. поймешь что и какова качества.
Наставник (97415)
Брр, даже думать не хочется, но мне кажется, что маркетинговые отделы уже умеют просчитывать, сколько приблизительно пирожков продаётся, поэтому ничего не остаётся, а так, скорее всего, должны выбрасывать или в подсобное хозяйство поросяткам)))
Лёшик, утра волшебного)