Каким образом новички знают кому тут льстить и к кому прильнуть со своей любовью... ? Ведь они тут

никого не знают? Откуда эта непоколебимая уверенность в незнакомых людях? Наивность? Но те, кто пришел "оттуда" уже далеко не наивны и знают местный контингент )))

Я чисто так, пофилософствовать. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
А откуда такая информация, что кто-то к кому-то прильнул ? )))
Новички читают вопросы-ответы, по ним находят единомышленников . Это нормальный процесс на таких проектах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я сам па сибе навичок... свой собственый чтобы ты панимала
Хз, у меня щас стоит, философка отключилась чот совсем, прости..
а что не так с местным контингентом?)))))))))))
Верховный Наставник (112768)

Не редко выходя на ответы у меня ощущение что я включила рентв. ))
Верховный Наставник (107782)
Иногда с первого раза всё ясно становится. Не выдумывайте, что кто-то за кем-то как приведение ходит
возможно и допы и аки), но это скорее вопрос психологический, человек со здоровой психикой до такого не додумается....это скорее проявление невротического склада психики...никого не осуждаю, пусть делают что хотят)